«Компания Шанс» — дилер Innovadia выполняет профессиональную установку ГБО пятого поколения в г. Казань от Vialle. Если Вы хотите установить ГБО 5 поколения в Казани качественно и с гарантией — обращайтесь к профессионалам, авторизованному дилеру ИННОВАДИЯ!

Компания Шанс имеет достаточно большой опыт работы с жидком впрыском пропана, являясь одним из лучших дилеров Vialle в России. В данном видео мы рассматриваем ключевые преимущества и сравнение с предыдущими системами, а так же отзыв о работе с газовым оборудование 5 поколения, основанном на жидком впрыске пропана.

Профессиональная установка ГБО 5 в г. Казань с соблюдением всех регламентов и рекомендаций производителя — это залог безопасной и надежной эксплуатации автомобиля на газу. ООО «Шанс» более 20 лет активно проводит газификацию ТС в своем регионе, имея большой опыт работы с разными производителями. Жидкий впрыск от Vialle устанавливается на конвейере многих автопроизводителей, а так же доступен для установки на любой двигатель с распределенным впрыском топлива.

Уже сейчас любой желающий может приехать и установить пятое поколение ГБО в городе Казань у официального дилера Шанс, получить гарантию на оборудование и все преимущества, которые дает пропан в жидкой фазе. Без редуктора, без врезок, без потери мощности!